Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Статистика
Просмотры материалов : 356317

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 9-10 февраля 2018г на ЦСК "Неман" (легкоатлетический манеж) Гродно состоялось первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. и моложе

Команда Слонимского района заняла 2 место – 365 очков. Третье место Волковысский  район – 296 очков. Команда победительница г.Гродно – 417 очков. 

В составе команды Слонимского района выступали:

•        Болкунец Даниил выиграл бег на 400м (56,3) и в беге на 800м (2.17,0) тренер Беляев В.И, Зарецкий П.С.

•        Шишко Анна выиграла бег на 3000м (11.47,4) и третье место в беге на 1500м (5.09,9) тренер Гурская В.Н.

•        Ализар Владислав стал победителем в толкании ядра (12,99) тренер Романенко В.С., Демидик С.И., Орлов В.А.

•        Артюх Анастасия стала победительницей на тройном прыжке (10,15) и седьмое место на прыжках в длину (4,26) Заковраш Г.И., Деменчук В.В.

•        Сивук Владислав занял второе место в беге на 60м с/б (9,1) и пятое меято в беге на 400с (59,4) тренер Малафей Л.К.

•        Жилин Артур занял третье место в беге на 3000м (10.34,5) и четвертое в беге на 1500м (4.41,9) тренер Заковраш Г.И.

•        Новицкая Алина заняла третье место в толкании ядра (9,87) тренер Малафей Л.К.

Шишко Анна, Семеняко Полина, Трофимчик Диана заняли 2 место в эстафете 600+400+200 (3.26,6) 

Болкунец Даниил, Сивук Владислав, Русикевич Иван заняли 2 место в эстафете 600+400+200 (3.02,2) 

 

Результаты см.здесь: пер-во_области_2003_2004_февраль_2018

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!!

 

Обновлено (12.02.2018 07:46)