Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Статистика
Просмотры материалов : 597387

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 10-11 мая 2019г г. Гродно ЦСК "Неман" состоялась спартакиада ДЮСШ Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р.

Команда СДЮШОР-3 г.Слонима

ПОБЕДИТЕЛИ  – 444 очка

Команда Гродноненская СДЮШОР-2 ( 443 очка). На третьем месте расположилась команда Сморгонская районная ДЮСШ по. ( 418 очков).

В составе команды СДЮШОР-3 г.Слонима выступали спортсмены-учащиеся 2004-2005 гг.рождения:

 • Чекминева Мария стала победительницей в беге на 300м с/б (49,07) и третье место в беге на 300м (44,22) тренер Мандрик ЮЛ, Блошко АН, Стасюкевич ЕФ

• Алексейчик Вероника стала победительницей в беге на 2000м (7.13,42) тренер Ольховик ЕК, Мазовка ЕЕ

• Артюх Анастасия стала победительницей  на прыжках в длину (4,90) и на тройном прыжке (10,82) тренер Заковраш Г.И., Демянчук В.В.  

 Гостеев Максим стал победителем в восьмиборье (3952) тренер Мандрик ЮЛ, Блошко АН, Стасюкевич ЕФ 

• Бегун Ангелина заняла второе место в беге на 1500м (5.17,23) тренер Быльчинская ЮЮ, Кривеня ИВ  

• Семеняко Полина заняла второе место в беге на 300м  с/б (50,75) тренер Ольховик ЕК, Стасюкевич ЕФ

• Сашко Валерия заняла второе место на прыжках в длине (4,84) и на тройном прыжке (10,70) тренер Мандрик Ю.Л., Блошко А.Н.  

 Солдатова Вероника заняла второе место в метании копья (30,32) тренер Романенко ВС  

• Яновский Иван занял третье место беге на 800м (2.13.92) тренер Романенко В.С., Зарецкий П.С. 

• Бартош Дарья заняла третье место в беге на 300м с/б (51,13) тренер Быльчинская ЮЮ, Кривеня ИВ

 Фибик Никита занял третье место в восьмиборье (3216) тренер Семенчук АА

 Васильев Андрей занял третье место в метании диска (33,95) тренер Семенчук АА

Сашко Валерия, Ефимик Вадим, Чекминева Мария, Яновский Иван заняли третье место в смешанной эстафете 100м+200м+300м+400м  (2.21,98)

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!! 

Результаты см. здесь: Itog_obl_2004_2005_DSCH-1

 

Обновлено (12.05.2019 21:37)

 
Голосования
Оцените наш сайт
 
Кто на сайте
Сейчас 262 гостей онлайн