Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 483144

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

       НА ПРОСТОРАХ ЕВРОСОЮЗА

Гродненские легкоатлеты отличились на международном турнире в Литве.

Обновлено (26.12.2014 16:22)

Подробнее...

 

21 декабря 2014 года в г. Гродно состоялись: новогодний пробег и областные соревнования по легкой атлетике "Рождественские и Новогодние старты" 

  Соревнования проходили в ЦСК «Неман» на стадионе пробег  4000 м. и в манеже бег 50м, 60м с/б, 150м, прыжки в высоту и прыжки с шестом.

Обновлено (27.12.2014 11:09)

Подробнее...

 

11-13 декабря в Минске, в  РЦОП по легкой атлетике (ул.Калиновского, 111) состоялся Международный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь  Сергея Хомчука.

Обновлено (15.12.2014 11:28)

Подробнее...

 

В городе Бресте 05-06 декабря 2014 года состоялся 57 Международный турнир по легкой атлетике памяти героя Советского союза  Д.М.Карбышева среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.г. рождения. В соревноманиях приняли участие 39 команд более 650 спортсменов из 7 стран Европы.  Команда СДЮШОР № 3 г. Слонима состояла из 10 учащихся спортивной школы.

Обновлено (16.12.2014 06:16)

Подробнее...

 

В г. Волковыске на стадионе СДЮШОР № 1 31.10-01.11.2014 года состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР. Учащиеся нашей школы показали следующие результаты:
Троянович Артем выиграл бег на 600м(1.42,17) и 1000м(3.13,0);
Карпенко Маргарита выиграла спортивную ходьбу 1км(6.06,0) и 2км(12.44,0);
Савко Ксения выиграла бег на 60м.(8,08) и стала второй в прыжках в длину(4,46);
Чешко Елизавета была дважды третьей в беге на 600м(1.59,1) и 1000м(3.44,8);
Ятченя Александр в беге на 1000м(3.25,8) занял 3 место;
Черная Ангелина в тройном прыжке(9,04) заняла 3 место;
Лавор Александр выиграл бег на 300м(43,98) и стал третьим в беге на 60м(7,92)

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших успехов!!!

 
Голосования
Оцените наш сайт
 
Кто на сайте
Сейчас 341 гостей онлайн