Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 391715

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

11-13 декабря в Минске, в  РЦОП по легкой атлетике (ул.Калиновского, 111) состоялся Международный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 1998-1999, 2000-2001 годов рождения, посвященный памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь  Сергея Хомчука.

Обновлено (15.12.2014 11:28)

Подробнее...

 

В городе Бресте 05-06 декабря 2014 года состоялся 57 Международный турнир по легкой атлетике памяти героя Советского союза  Д.М.Карбышева среди юношей и девушек 1998-1999; 2000-2001 г.г. рождения. В соревноманиях приняли участие 39 команд более 650 спортсменов из 7 стран Европы.  Команда СДЮШОР № 3 г. Слонима состояла из 10 учащихся спортивной школы.

Обновлено (16.12.2014 06:16)

Подробнее...

 

В г. Волковыске на стадионе СДЮШОР № 1 31.10-01.11.2014 года состоялось открытое первенство по легкой атлетике среди ДЮСШ, СДЮШОР. Учащиеся нашей школы показали следующие результаты:
Троянович Артем выиграл бег на 600м(1.42,17) и 1000м(3.13,0);
Карпенко Маргарита выиграла спортивную ходьбу 1км(6.06,0) и 2км(12.44,0);
Савко Ксения выиграла бег на 60м.(8,08) и стала второй в прыжках в длину(4,46);
Чешко Елизавета была дважды третьей в беге на 600м(1.59,1) и 1000м(3.44,8);
Ятченя Александр в беге на 1000м(3.25,8) занял 3 место;
Черная Ангелина в тройном прыжке(9,04) заняла 3 место;
Лавор Александр выиграл бег на 300м(43,98) и стал третьим в беге на 60м(7,92)

Поздравляем победителей и призеров!!! Желаем дальнейших успехов!!!

 
25 октября 2014 года на стадионе училища олимпийского резерва в г. Гродно состоялось открытое первенство учреждения Гродненская СДЮШОР БФСО "Динамо" по легкой  атлетике среди юношей и девушек 2000-2001г.г. рождения и 2002 г. р. и моложе. Учащиеся нашей школы выступали и показали следующие результаты:
Чешко Елизавета в прыжках в длину(3,75) заняла 2 место;
Чура Дарья выиграла бег на 60м(8,88) и 300(52,18);
Чура Александра в прыжках в длину(4,59) - 3 место;
Шапель Денис выиграл прыжки в высоту(165);
Ботик Дмитрий выиграл прыжки в высоту(130) и в беге на 300м(51,83) занял 3 место;
Грипич Кирилл в беге 60м(8.20) - 1 место и 300(44.27) - 2 место;
Корень Максим в метании молота(33,65) занял 2 место и в прыжках в высоту(115) стал третьим.

Обновлено (26.11.2014 19:02)