Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 487726

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

ВЫИГРАЛИ ОБЛАСТНУЮ СПАРТАКИАДУ СРЕДИ СДЮШОР!!!
 
17-18 января 2017 в манеже ЦСК «Неман» Гродно состоялась спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди юношей и девушек 2002-2003гг.р. и моложе

Обновлено (20.01.2017 10:15)

Подробнее...

 

 11-12 января 2016 г. в легкоатлетическом манеже СДЮШОР № 3 г.Слонима состоялись "Открытые республиканские соревнования памяти Заслуженного тренера Республики Беларусь Геннадия Станиславовича Вилькицкого".

Обновлено (13.01.2017 10:41)

Подробнее...

 
 В СДЮШОР №3 города Слонима подведены итоги за 2016 год по трём номинациям.

1. "Лучший тренер года - 2016" 

1 место - Ольховик Е.К. - 178 оч.

2 место - Демидик С.И. - 168 оч.

3 место - Беляев В.И. - 116,5 оч.

4 место - Гурская В.Н. - 104 оч.

 2. "Лучшие спортсмены-воспитанники - 2016" 

Воспитанники нашей школы участвовали в первенствах, Кубках,Чемпионатах Республики Беларусь и Чемпионате Европы: Ничипор Алексей, Кречик Елена, Король Юлия, Тихон Иван - 2 место. участниками 31 Олимпийских Игр были Иван Тихон  - 2 место, и Король Юлия.   28 декабря 2016 года Президент Республики Беларусь  Александр Григорьевич Лукашенко вручил Орден Почёта Ивану Тихону. 

 3. "Лучшие спортсмены-учащиеся - 2016" 

Спортсмены-учащиеся нашей школы в 2016 году приняли участие в 18 официальных соревнованиях. Из них сборная команда заняли 1 мест - 7, 2 мест - 5, 3 мест - 5, 4 мест - 1. Принимали участие в республиканских и международных турнирах в городах Волковыске, Гродно, Кобрине, Ляховичи, Минске, Бресте, где показали высокие результаты. Всего спортсмены-учащиеся в копилку школы завоевали 1 мест - 53, 2 мест - 64, 3 мест - 50. 

Норматив 1 взрослого разряда выполнило 5 спортсменов-учащихся:

1. Полонский Никита 

2. Чура Дарья

3. Карпенко Маргарита

4. Лавор Александр

5. Чура Александра

10 лучших спортсменов-учащихся 2016 года см. здесь: 10 лучших спортсменов-учащихся 2016

В Новом Году пожелаем спортсменам

Успехов достигнуть по новым системам,

Поставить рекорды все сплошь мировые,

 Медали всегда получать золотые.

Пусть будут всегда тренировки  без травмы, 

Фанаты за Вас пусть болеют исправно,

Поддержку готовы всегда оказать,

А Вы для них будете лишь побеждать! 

 

 

 

 

Обновлено (16.01.2017 07:57)

 

 Заняли второе место.

14-15 декабря в манеже ЦСК «Неман» Гродно состоялась спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР  Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001гг.р. 

 

 

Команда СДЮШОР № 3 г.Слонима заняла 2 место – 83 балла, выиграв всего один балл у команды Вороновской СДЮШОР – 82 балла. Победителем спартакиады стала команда СДЮШОР № 2 г.Гродно (102 балла).
Эти три коллектива будут представлять Гродненскую область на спартакиаде среди ДЮСШ Республики Беларусь в январе месяце 2017 года в городе Гомеле.

Обновлено (16.12.2016 07:16)

Подробнее...

 

 02-03 декабря 2016г. в легкоатлетическом манеже состоялось открытое первенство в рамках акции "Спорт против СПИДа и наркотиков" среди учащихся 2005г.р, 2006г.р. и моложе.

Обновлено (09.12.2016 06:34)

Подробнее...

 
Голосования
Оцените наш сайт
 
Кто на сайте
Сейчас 179 гостей онлайн