Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 764825
Теперь мы есть в соцсетях!


         VK              Instagram 

      

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 27-28 сентября 2019 на стадионе ЦСК «Неман» Гродно состоялось первенство Гродненской области по легкой атлетике (по связкам) среди юношей и девушек 2005 г.р., 2006 г.р. 

Команда Слонимского района среди 16 районов Гродненской области заняла 2 место – 133 очка. На первом месте расположилась команда г.Гродно – 139 очков. Третье место завоевала команда Новогрудского района – 131 очко.

В составе команды Слонимского района выступали 18 спортсменов-учащихся СДЮШОР№3 2005 г.р., 2006 г.р.: 

- Бартош Дарья (2005 г.р.) стала победительницей в связке №5 300м с/б (51,65) + 60м (9,82) + тройной с места (5,58) тренер Быльчинская Ю.Ю., Кривеня И.В. 

- Мистюкевич Карина (2006 г.р.) стала победительницей в связке №1 60м (8,50) + 100 м (13,6) + тройной с места (5,96) тренер Гурская В.Н., Малафей Л.К.

- Сашко Валерия (2005 г.р.) стала победительницей в связке №7 длина (4,83) + 60м (8,55) + тройной с места (6,97) тренер Мандрик Ю.Л., Блошко А.Н.

- Герасимчик Екатерина (2006 г.р.) стала победительницей в связке №7 длина (3,93) + 60м (9,48) + тройной с места (5,83) тренер Прокопич В.П.

- Шурко Александра (2006 г.р.) стала победительницей в связке №5 300м с/б (55,61) + 60м (9,33) + тройной с места (5,88) тренер Брайчук Т,Л, Блошко А.Н. 

- Кудаш Александр (2005г.р.) стал победителем в связке №7  длина (5,10) + 60м (8,04) тройной с места (7,64) тренер Прокопич В.П., Кот Н.Н. 

- Бегун Ангелина (2005 г.р.) заняла второе место в связке №5 1000м (3.30,90) + 60м (9,70) + тройной с места (5,96) тренер Быльчинская Ю.Ю., Кривеня И.В. 

- Ефимик Вадим (2005 г.р.) занял второе место в связке №5 60м (7,6) + 100м (12,52) + тройной с места (7,71) тренер Малафей Л.К.  

- Кутовой Роман (2006 г.р.) занял второе место в связке №4 60м с/б (13,06) + 60м (9,28) + тройной с места (6,64) тренер Брайчук Т.Л., Блошко А.Н.

- Горун Иван (2006 г.р.) занял третье место в связке №2 300м (45,81) + 60м (8,74) + тройной с места (6,73) тренер Брайчук Т.Л., Блошко А.Н.

- Кулешевич Николай (2007 г.р.) занял третье место в связке №11 молот (31,95) + 60м (8,62) + тройной с места (7,20) тренер Блошко А.Н., Мандрик Ю.Л., Демидик С.И. 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!  

Результаты см.здесь:  Svyazki_itog

Обновлено (29.09.2019 19:42)

 
Голосования
Оцените наш сайт
 
Кто на сайте
Сейчас 205 гостей онлайн