Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 415122

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 09-10 июня 2018г на стадионе ЦСК "Неман" Гродно состоялось Первенство Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. и моложе

Команда Слонимского района заняла 2 место – 411 очков, третье место команда Ивьевского района - 382 очка. Команда победительница города Гродно – 432 очка.

В составе команды СДЮШОР №3 выступали:

   Ализар Владислав стал победителем в толкании ядра (13,55) и в метании диска (42,05) тренер Романенко В.С., Демидик С.И., Орлов В.А.

   Жилин Артур стал победителем в беге на 2000м с/п (7.06,72) и второе место в беге на 3000м (10.14,84) тренер Заковраш Г.И.

   Артюх Анастасия стала победительницей на тройном прыжке (10,22) Заковраш Г.И., Деменчук В.В.

   Семеняко Полина стала победительницей в беге на 300м с/б (49,59) тренер Ольховик Е.К., Стасюкевич Е.Ф.

   Болкунец Даниил занял второе место в беге на 400м (55,87) и третье место в беге на 800м (2.14,03) тренер Беляев В.И., Зарецкий П.С.

   Яновский Иван занял второе место в беге на 800м (2.14,03) тренер Романенко В.С.

   Шишко Анна заняла третье место в беге на 1500м (5.11,55)  и в беге на 3000м (11.48,28) тренер Гурская В.Н.

   Нестерович Иван занял третье место в метании диска (34,06) тренер Малафей Л.К.

   Сашко Валерия заняла третье место на прыжках в длину (5,02) тренер Мандрик Ю.Л., Блошко А.Н.

Русикевич Иван, Жилин Артур, Болкунец Даниил, Яновский Иван в эстафете 100м+200м+300м+400м стали победителями  2.18,18

Сашко Валерия, Чекминева Мария, Семеняко Полина, Шишко Анна в эстафете 100м+200м+300м+400м заняли второе место 2.31,85

Результаты см.здесь: itog_pervenstvo_oblast_2003_2004ggr 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!!

Обновлено (12.06.2018 09:55)