Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 415172

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 02-03 июня 2018 г. на стадионе ЦСК «Неман» Гродно состоялась Спартакиада Гродненской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005г.р. и моложе

 Команда Слонимского района заняла 2 место – 423 очка. Первое место команда города Гродно с результатом 464 очка. На третьем месте команда Сморгонского района – 423 очка.

В составе команды Слонимского района выступали 13 спортсменов-учащихся СДЮШОР № 3. Призерами и победителями стали:

•        Алексейчик Вероника стала победительницей в беге на 600м (1.40,70) и в беге на 1000м (3.12,17) тренер Ольховик Е.К., Мазовка Е.Е.

•        Сашко Валерия стала победительницей в 5-борье (2513) тренер Мандрик Ю.Л., Блошко А.Н.

•        Семеняко Полина заняла второе место в беге на 300м с/б (50,48) и 6 место в беге на 60м (8,61) Ольховик Е.К. и Стасюкевич Е.Ф.

•        Артюх Анастасия заняла второе место на тройном прыжке (10,63) и на прыжках в длину заняла третье место (4,62) тренер Заковраш Г.И., Деменчук В.В.

•        Яновский Иван занял второе место в беге на 600м (1.36,80) и в беге на 1000м (3.00,33) тренер Романенко В.С.

•        Кудаш Александр занял третье место в беге на 60м с/б (10,16) и второе место на тройном прыжке (11,27) тренер Прокопич В.П.

•        Чекминева Мария заняла третье место в беге на 300м с/б (51,03) и 4 место на тройном прыжке (9,46) тренер Мандрик Ю.Л., Блошко А.Н.

Результаты см.здесь:  СП_Итог_2004_2005_область

 ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!!

Обновлено (05.06.2018 06:34)