ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

27-28 апреля 2018 года г. Бресте, ОСК "Брестский" состоялся Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича

Успешно выступили спортсмены-воспитанники СДЮШОР № 3 г.Слонима:

Павел Мелешко стал победителем в метании копья с результатом 76.36м

-Сегодня рассчитывал на более далекие метры. На какие? Не могу сказать, но учитывая современные реалии метания копья в мире - 76м - слабо. Возможно еще не разметался после усиленных тренировок. Какие планы на предстоящий сезон? Самые оптимистические (улыбается). Основная цель - отбор на чемпионат Европы в Берлин, а дальше будет видно.

Владислав Ализар стал победителем в метании диска, установил свой новый личный рекорд, отправив снаряд на отметку - 41.81м. И в толкании ядра Владислав занял третье место с результатом 13,82м

-Я рад, что смог установить свой личный рекорд и обметать соперников, с которыми постоянно боремся за награды. Сегодня удача мне улыбнулась, собрался с силами и показал то, к чему шел весь подготовительный сезон. Планирую приблизиться к отметке 45 метров на предстоящих стартах. Хочу передать привет всей своей семье и сказать спасибо за труд своему тренеру Орлову Валерию Александровичу.

Владислав Радюн занял третье место в метании диска с результатом 50,05м  и в толкании ядра занял восьмое место с результатом 14,51

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Желаем дальнейших успехов!!!

Итоговые протоколы: Международный турнир по легкоатлетическим метаниям памяти ЗТ СССР Е.М. Шукевича

Обновлено (02.05.2018 05:54)