Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 358320

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 9-10 января 2018г на ЦСК "Неман" (легкоатлетический манеж) Гродно состоялась спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР  Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002гг.р. и моложе

 

 Команда СДЮШОР № 3 г. Слонима заняла 3 место – 79 баллов, Второе место Новогрудская ДЮСШ-2 - 84 балла. Команда победительница Гродненская СДЮШОР – 98 баллов. 

Это три команды завоевали право представлять Гродненскую область на спартакиаде ДЮСШ, СДЮШОР Республики Беларусь 22-24 января 2018 года в г.Гомеле. 

В составе команды СДЮШОР №3 выступали:

•   Карпенко Маргарита выиграла бег на 1500м (4.57,0) и второе место в беге на 800м (2.24,7) тренер Гурская В.Н. и Снапко Ю.Ю.

•   Чура Александра выиграла на тройном прыжке (11,48) и в прыжках в длину (5,30) тренер Ольховик Е.К.

•   Жидель Александра заняла второе место в пятиборье (2420) тренер Демидик С.И.

•   Ремез Артем занял третье место в тройном прыжке (12,70) тренер  Заковраш ГИ, Мандрик ЮЛ

•   Артюх Дмитрий занял третье место на прыжках в длину (6,21) тренируют Заковраш Г.И.,Мандрик Ю.Л. и Демянчук В.В.

•   Лавор Александр занял второе место на прыжках в высоту (175) тренер  Беляев ВИ

•   Радюн Владислав занял третье место в толкании ядра (13,95) тренер Ольховик Е.К., Орлов В.А.

Карпенко Маргарита, Чура Александра, Савко Ксения заняли 3 место в эстафете 600+400+200 (3.23,0) 


 
 ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!!

Желаем успешно выступить в Гомеле на Республиканской спартакиаде среди ДЮСШ!!!

 

Обновлено (02.05.2018 07:25)