Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 358322

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 21-22 декабря 2017г г. Гродно ЦСК "Неман" прошла спартакиада Гродненской области ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2003-2004гг.р. и моложе. 

Команда СДЮШОР №3 г.Слонима заняла 2 место – 97 баллов, уступив команде Гродненской СДЮШОР №2 ( 110 баллов). На третьем месте расположилась команда ДЮСШ г.Щучина (85 баллов).

В составе команды СДЮШОР №3 г.Слонима выступали спортсмены-учащиеся 2003-2004 гг.рождения:

• Чура Дарья стала победительницей на тройном прыжке (11,39) и в беге на 150м  (19,6) тренер Ольховик Е.К.

• Ализар Владислав стал победителем  в толкании ядра (12,70) тренер Романенко В.С., Демидик С.И., Орлов В.А.

• Болкунец Даниил стал победителем в беге на 400м (57,6) и в беге на 800м (2.15,5) тренер Беляев В.И., Зарецкий П.С.

• Жилин Артур занял второе место в беге на 1500м (4.45,6) и в беге на 3000м (10.30,4) тренер Заковраш Г.И.

• Сивук Владислав занял второе место в беге на 60м с/б (9,1) и третье место в беге на 400м (1.00,7) тренер Малафей Л.К.

• Шишко Анна заняла первое место в беге на 3000м (11.26,6 ) и второе место в беге на 1500 (5.11,2) тренер Гурская В.Н.

• Алексейчик Вероника заняла третье место в беге на 800м (2.39,9) тренер Ольховик Е.К., Мазовка Е.Е.

• Артюх Анастасия заняла второе место на тройном прыжке (9,94) тренер Заковраш Г.И., Демянчук В.В.

Болкунец Даниил, Сивук Владислав, Жилин Артур стали победителями среди юношей в эстафете 600м 400м 200м  (3.05,50)

 

 Победители областных соревнований примут участие 16-18 января 2018 года в спартакиаде детско-юношеских школ Беларуси

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

победителей и призеров соревнований и их тренеров!!! 

Результаты см. здесь: Спартакиада Гродненской области ДЮСШ, СДЮШОР среди юношей и девушек 2003-2004 г.р.

 

 

 

 

Обновлено (18.01.2018 12:34)