Наши реквизиты

231799, Республика Беларусь, Гродненская область, г.Слоним, ул. Пушкина, 57/2,

тел.(8-01562)5-01-77;(бухгалтерия)

тел./факс (8-01562)6-63-34 (директор) 

e-mail: gudussh3@yandex.ru 

УНП 590092648

р/с BY95AKBB36045250006024100000 

ОАО "АСБ Беларусбанк" код AKBBBY21402

ЦБУ 422 ф-л 402 г.Волковыск

ОКПО 292733454000 

Авторизация



Статистика
Просмотры материалов : 356308

 

 

Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
Регистрация сайта

Регистр. св-во в БелГИЭ

№ 145806 2018-04-03

 09-10 июня 2017г. на стадионе ЦСК «Неман» Гродно состоялось первенство Гродненской области среди юношей и девушек 2002-2003гг.р. и моложе.
 
Команда СДЮШОР № 3 г.Слонима заняла 2 место – 406 баллов, уступив команде СДЮШОР № 2 города Гродно – 438 баллов. На третьем месте расположилась команда Новогрудская ДЮСШ № 2 ( 379 баллов)
 
-  Радюн Владислав стал победителем в толкании ядра (14,09) и метании диска (39,13) тренер Ольховик Е.К., Орлов В.А. 
 
-  Карпенко Маргарита стала победительницей в беге на 1500м (4.51,17) и вбеге на 800м (2.21,0) тренер Гурская В.Н. и Снопко Ю.Ю. 
 
-  Жидель Александра стала победительницей в беге на 100м с/б (16.16) тренер Демидик С.И. 
 
-  Пучко Владислав занял второе место в толкании ядра (13,26) и четвертое место в метании диска (33,41) тренер Карпушкин Д.Н.

-  Ботик Дмитрий занял третье место в беге на 1500м (4.31,14) и в беге на 3000м (10.14,51) тренер Беляев В.И.
 
-  Харитончик Никита занял третье место в беге на 200м (25,13) и десятое место на прыжках в длину (4,72) тренер Малафей Л.К.
 
-  Новицкая Алина заняла второе место в метании диска (28,01) тренер Малафей Л.К.
 
-  Шишко Анастасия Заняла второе место в прыжках высоту (150) и третье мсето на тройном прыжке (9,64) тренер Беляев В.И. 
 
-  Алексейчик Вероника заняла второе место в беге на 1500м (5.16,19) и третье место вы беге на 800м (2.30,06) тренер Ольховик Е.К.

• Эстафетная команда (100+200+300+400) юноши в составе Еромчик Сергей, Харитончик Никита, Сивук Владислав, Ботик Дмитрий заняли 2 место с результатом 2.17,2
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ
победителей и призеров соревнований и их тренеров!!!
 

Обновлено (16.10.2017 20:44)