Статистика
Просмотры материалов : 186197
Счетчик посещений

 ейтинг@Mail.ru
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Дата рождения Учреждение УО, класс Дата зачисления в школу № приказа и дата о зачислении Разряд, № приказа Отметка о выбытии и передачи в высшее звено подготовки  № приказа, дата
Тренер-преподаватель Демидик Сергей Иосифович  Учебно-тренировочная группа свыше 3 лет обучения
1 Артёмова Антонина Андреевна 27.01.2000 Жировичская СШ,11кл 01.10.2009 Пр.57 28.09.09) 3 Пр.448 (24.11.14)  
2 Ализар Владислав Игоревич 12.06.2003 гимназия № 1 01.09.2011 Пр.69(30.09.11) 1 юн.№ 25-од(03.06.16)  
3 Рубанник Илона Сергеевна 21.10.2001 СШ № 3,  9 кл. 01.09.2011 Пр.69( (30.09.11) 3 пр.483(22.12.14)  
4 Корень Максим Геннадьевич 20.02.2002 Жировичская СШ, 9 20.01.2012 Пр.05 п (15.01.12) 3 №359(14.06.16)  
5 Серая Наталья Владимировна 24.03.2001 лицей, 10 кл. 01.10.2009 Пр.57 (28.09.09) 2 Пр. 448 (24.11.14)  
6 Савко Ксения Сергеевна 01.10.2002 СШ № 2, 9 кл. 01.09.2014 Пр.63 од(01.10.14) 1 Пр.312  (29.05.15)  
7 Жидель Александра Викторовна 29.10.2002 гимназия № 1, 9 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 2 Пр.195 (11.04.16)  
               
Тренер-преподаватель Соболевская Татьяна Павловна Учебно-тренировочная группа 1 года обучения
1 Петрашко Олег Валерьевич 13.11.2001 Жировичская СШ, 9 01.09.2010 Пр.59(30.09.10) 2 юн. Пр.56(04.12.13)  
2 Петрашко Дмитрий Валерьевич 19.01.2004 Жировичская СШ, 7 01.12.2012 Пр.75 п(30.10.12) 2юн.Пр.26 од(02.06.15)  
3 Подрецкий Дмитрий Васильевич 01.03.2002 Жировичская СШ, 9 01.09.2011 Пр.65(30.09.11) 3 юн.Пр.56(04.12.13)  
4 Рачко Даниил Валерьевич 16.04.2002 Жировичская СШ, 9 01.09.2010 Пр.59(30.09.10) 3 юн.Пр.56 (04.12.13)  
5 Таврель Оганес Андропинавич 13.09.2002 Жировичская СШ, 8 01.11.2012 Пр.75 п(30.10.12) 3 юн.Пр.56 (04.12.13)  
6 Анищик Максим Вадимович 06.11.2002 Жировичская СШ, 8 01.11.2012 Пр. 75п(30.10.12) 3 юн.Пр.56 (04.12.13)  
7 Турлюк Глеб Сергеевич 29.10.2001 Жировичская СШ, 9 01.09.2010 Пр.59 (30.09.10) 2юн.Пр.26 од(02.06.15)  
8 Слесарчук Алексей Сергеевич 09.05.2002 Жировичская СШ, 9 01.09.2011 Пр. 65 (30.09.11) 3юн.Пр.26 од(02.06.15)  
               
Тренер-преподаватель Карпушкин Дмитрий Николаевич Группа начальной подготовки 2 года обучения (1)
1 Прокурат Алексей Андреевич 10.09.2004 СШ №10,  5 кл. 01.09.2014 Пр. 63(01.10.14)    
2 Долгов Тимофей Владимирович 25.02.2003 Гимназия, 6 кл. 01.09.2014 Пр. 63(01.10.14)    
3 Лагутик Александра Александровна 02.02.2004 СШ № 9,  5 кл. 01.09.2014 Пр. 63(01.10.14)    
4 Хилько Илья Сергеевич 04.02.2004 СШ №9,  5кл. 01.09.2014 Пр. 63(01.10.14) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
5 Солоницын Даниил Евгеньевич 16.09.2003 СШ № 10, 6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
6 Коротько Даниил Сергеевич 21.10.2003 СШ № 10,  6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
7 Калиновский Владимир Витальевич 26.08.2004 СШ № 9,  6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
8 Бобчик Кмрилл Владимирович 05.06.2004 СШ № 4,  7кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Кулак Алексей Андреевич 20.04.2003 СШ № 4,  7кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Карпушкин Дмитрий Николаевич  Группа начальной подготовки 2 года обучения (2)
1 Яковчик Екатерина Александровна 08.07.2001 СШ № 5 10  кл. 01.04.2014 Пр.25(31.03.14) 2 юн.№ 25-од(03.06.16)  
2 Ефимик Алеся Сергеевна 14.02.2002 СШ № 8, 9 кл.     01.03.2015 Пр.17-од (27.02.15) 1 юн.№ 25-од(03.06.16)  
3 Живулько Александр Анатольевич 17.11.2001 СГПТК СП 01.03.2015 Пр.17-од( 27.02.15) 2 юн.№ 25-од(03.06.16)  
4 Карабинский Владислав Сергеевич 06.12.2001 СШ № 8,  9 кл. 01.09.2013 Пр. 34(01.10.13) 3 № 359(14.06.16)  
5 Соболева Анна Сергеевна 19.06.2000 СШ № 5, 11 кл. 01.09.2014 Пр.63-од((01.10.14) 3 № 359(14.06.16)  
6 Пучко Владислав Владимирович 18.03.2002 СШ № 8,  9 кл. 01.09.2011 Пр.69(30.09.11) 1 юн.№ 25-од(03.06.16)  
7 Россоль Михаил Сергеевич 17.05.2001 СШ № 9, 10 кл. 01.09.2012 Пр.66(01.10.12.) 1 юн. Пр.56 (04.12.13)  
8 Дозь Вероника Александровна 01.04.2002 СШ № 8, 9 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Федута Никита Андлреевич 26.07.2002 СШ № 10, 9кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Беляев Владимир Иванович  Учебно-тренировочная группа 2 года обучения
1 Ботик Дмитрий Сергеевич 01.11.2002 СШ № 9 01.09.2013 Пр.34(01.10.13) 2 Пр. 516 (02.12.15)  
2 Болкунец Даниил Васильевич 16.04.2003 СШ № 9 01.09.2013 Пр.34(01.10.13) 3 юн.Пр.56(04.12.13)  
3 Лавор Александр Дмитриевич 09.09.2001 СШ № 8 , 10 кл. 01.09.2011 Пр.69 (30.09.11) 2 Пр.312(29.05.15)  
4 Слотин Вадим Русланович 12.01.2003 СШ № 9, 8 кл. 01.09.2013  Пр.34(01.10.13)    
5 Лишик Петр Дмитрович 01.04.2003 СШ № 2 ,7 кл 01.09.2011 Пр.69(30.09.11) 3 юн.Пр.56(04.12.13)  
6 Якимец Олег Евгеньевич 07.05.2002 СШ № 3,  8 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16)    
7 Шишко Анастасия Игоревна 23.11.2002 СШ № 2,  8 "а" кл. 01.09.2014 Пр.63од(01.10.14)    
8 Рибенкова Виктория Дмитреевна 01.07.2003 СШ № 2,  8" "а кл. 01.09.2014 Пр.63од(01.10.14)    
               
Тренер-преподаватель Беляев Владимир Иванович  Группа начальной подготовки 2 года обучения
1 Валюк Маргарита Вячеславовна 23.01.2004 СШ № 2,  7 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14)    
2 Гуща Дарья Сергеевна 15.09.2003 СШ № 2,  7 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14)    
3 Грипич Диана Витальевна 14.10.2003 СШ № 2,  7 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14)    
4 Яковенко Юлия Олеговна 31.01.2004 СШ № 2,  7 кл. 01.09.2015 Пр.56-од(28.09.15)    
5 Трус Римма Дмитриевна 09.02.2004 СШ № 2,  7 кл. 01.02.2016 Пр.9 -од (01.02.16)    
6 Сташевская Мария Олеговна 03.05.2003 СШ № 2,  8 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Николайчик Лиза Юрьевна 17.09.2002 СШ № 2,  8 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Масленко Полина Алексеевна 20.01.2003 СШ № 2,  8 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Белько Екатерина Андреевна 27.09.2002 СШ № 2,  8 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Гут Валерия Александровна 31.05.2004 гимназия, 7 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14) 3 юн.  
               
Тренер-преподаватель Гурская Вера Николаевна  Группа начальной подготовки 1 года обучения 
1 Хмыз Татьяна Александровна 29.06.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Плешко Никита Викторович 06.12.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Ярош Елена Владимировна 14.02.2007 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Петлицкиц Максим Сергеевич 07.08.2007 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Ферадко Александра Алексеевна 18.07.2008 СШ № 10,  3 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Ферадко Алексей Алексеевич 18.07.2008 СШ № 10,  3 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Добриян Варвара Владимировна 17.05.2007 СШ № 10,  3 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Добриян Егор Владимирович 17.05.2007 СШ № 10,  3 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Лукашеня Дарья Викторовна 27.04.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Почебыт Кирилл Алексеевич 18.07.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Сергей Павел Валерьевич 15.08.2006 СШ № 10,  3 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Загдай Елизавета Дмитриевна 24.06.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
13 Шевцов Клим Анлреевич 12.09.2006 СШ № 10,  4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Гурская Вера Николаевна  Учебно - тренировочная группа 1  года обучения (Большешиловичская ЯСБШ)
1 Иванович Михаил Петрович 24.03.2004 Большешилов., 7 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 1 юн.  
2 Предко Александр Дмитриевич 09.06.2003 Большешилов., 8 кл. 01.09.2012 Пр.62 (02.10.12) 2 юн.  
3 Ковалевский Иван Юрьевич 14.05.2004 Большешилов., 7 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
4 Шлыкович Ольга Александровна 18.03.2004 Большешилов. 7 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 3 Пр.516 (02.12.15)  
5 Михно Ксения Витальевна 09.09.2004 Большешилов., 7 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 1юн.Пр.23-од(04.05.16)  
6 Ятченя Александр Александрович 26.04.2002 Большешилов. 9 кл. 01.09.2012 Пр.62 (02.10.12) 1 юн.Пр.42(12.06.13)  
7 Радюк Александр Алексеевич 11.02.2005 Большешилов., 5 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 2юн.Пр.23-од(04.05.16)  
8 Хаустов Николай Геннадьевич 15.12.2005 Большешилов., 6 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
9 Ятченя Кирилл Александрович 31.07.2005 Большешилов., 5 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 2юн.Пр.23-од(04.05.16)  
10 Ерш Дмитрий Валерьевич 16.06.2004 Большешилов., 7 кл. 01.09.2014 Пр.63 од (01.10.14) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
               
Тренер-преподаватель Гурская Вера Николаевна  Учебно -тренировочная группа 1  года обучения
1 Комышкало Юлия Ивановна 26.04.2004 СШ № 3,  7 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
2 Трофимчик Диана Сергеевна 17.03.2003 СШ №10, 8 "а" кл. 01.09.2014 Пр.63од(01.10.14) 3 Пр.516 (02.12.15)  
3 Дубак Маргарита Александровна 28.07.2004 СШ № 3,  7 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16) 1юн.Пр.23-од(04.05.16)  
4 Шишко Анна Сергеевна 28.02.2003 СШ № 3, 8 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63од(01.10.14) 3 Пр.516 (02.12.15)  
5 Герасимчик Полина Олеговна 01.10.2004 СШ № 2, 7 "а"кл. 01.09.2015 Пр.56-од(28.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
6 Скобель Никита Сергеевич 28.09.2002 СШ №10, 8 "б" кл. 01.12.2014 Пр.71/1(30.11.14)    
7 Ефимик Мария Юрьевна 02.02.2005 СШ № 2,  6 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14) 3 Пр.516 (02.12.15)  
8 Чешко Елизавета Петровна 28.05.2003 СШ № 9,  8 "а"кл. 01.09.2010 Пр.62(02.10.12 3 Пр.448(24.11.14)  
9 Ковалевский Артём Иванович 17.03.2003 СШ № 9,  8 "а" кл. 01.09.2012 Пр.62(02.10.12 2юн.Пр.23-од(04.05.16)  
               
Тренер-преподаватель Прокопич Вячеслав Петрович  Группа начальной подготовки   1 года обучения
1 Козловская Анастасия Андреевна 29.10.2005 СШ № 2,  5"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Ткач Снежана Сергеевна 29.12.2005 СШ № 2,  5"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Назарова Нелли Андреевна 03.02.2006 СШ № 2,  5"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Василевский Владислав Андреевич 28.09.2004 СШ № 2,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Кудаш Александр Викторович 31.08.2005 СШ № 2,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Бондоловская Вероника Алексеевна 30.06.2006 СШ № 2,  5"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Иванова Карина Витальевна 11.01.2005 СШ № 2,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Федорова Магдалена Игоревна 11.01.2005 СШ № 2,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Козырева Фаина Александровна 14.06.2005 СШ № 2,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Шевцов Егор Дмитриевич 17.05.2005 СШ № 2,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Санько Полина Александровна 12.01.2007 СШ № 2,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Грищеня Александр Михайлович 24.04.2007 СШ № 2,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенова Инна Андреевна  Учебно-тренировочная группа 1 года обучения(спортивный класс)
1 Копач Алексей Александрович 12.09.2005 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
2 Бажанов Илья Сергеевич 16.01.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
3 Ничингер Анна Руславовна 07.10.2005 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
4 Троян Анастасия Сергеевна 14.01.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
5 Талерчик Виктория Владимировна 27.05.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
6 Безрукова Елизавета Николаевна 10.07.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
7 Шурко Александра Геннадьевна 15.07.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
8 Пименова Виктория Дмитриевна 07.10.2005 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
9 Пищукевич Ульяна Андреевна 17.03.2006 СШ № 3,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенова Инна Андреевна  Группа начальной подготовки  1 года обучения (1)
1 Талерчик Ксения Ивановна 13.12.2006 СШ № 3,  4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Коледюк Николь Денисовна 04.06.2008 СШ № 3,  3 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Машков Денис Александрович 14.10.2008 СШ № 3,  3"г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Тарановская Ксения Яковлевна 05.02.2007 СШ № 3,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Герко Александра Андреевна 30.11.2006 СШ № 3,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Талерчик Валерия Владимировна 06.08.2006 СШ № 3,  4"г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Троян Иван Сергеевич 13.03.2008 СШ № 3,  3"в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Познякова Эвелина Кирилловна 20.08.2007 СШ № 3,  4"г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Якимович Анастасия Сергеевна 24.05.2008 СШ № 3,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Ляшевич Ксения Сергеевна 24.01.2007 СШ № 3,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Талерчик Диана Владимировна 2004 СШ № 3,  4"г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенова Инна Андреевна  Группа начальной подготовки  1 года обучения (2)
1 Занимонская Алеся Николаевна 28.08.2005 СШ № 3,  6"в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Сидорик Вадим Николаевич 20.06.2005 СШ № 3,  6"в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Кулешевич Константин Сергеевич 28.04.2005 СШ № 3,  6"в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Савчиц Владислав Юрьевич 08.08.2006 СШ № 3,  5"в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Миронова Ксения Михайловна 02.02.2005 СШ № 3,  6"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Сидорик Милена Сергеевна 25.01.2005 СШ № 3,  6"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Дедюшко Королина Алексеевна 17.03.2005 СШ № 3,  6"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Жуковская татьяна Сергеевна 08.04.2005 СШ № 3,  6"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Скоморох Яна Александровна 26.02.2004 СШ № 10, 7"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Вашкевич Татьяна Руславовна 02.12.2004 СШ № 3,  6"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Ольховик Евгения Константиновна Учебно-тренировочная группа 2 года обучения
1 Чура Александра Николаевна 27.03.2001 лицей,  10"б" кл. 01.09.2010 Пр.65 (01.10.10.) 2 Пр.516 (02.12.15)  
2 Новицкий Владислав Юрьевич 21.09.2000 СШ №3,  11"а" кл. 01.09.2011 Пр.69(30.09.2011) 3 юн.  
3 Чура Дарья Николаевна 18.01.2003 СШ № 9,  8 "а" кл. 01.09.2011 Пр. 69(30.11.12) 1 № 359(14.06.16)  
4 Чура Кирилл Николаевич  18.01.2003     СШ 9,   8 "б" кл. 01.09.2015 Пр.49-од(02.09.15)    
5 Кривошеина Юлия Владимировна 17.05.2000 Гимназия, 11"а" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14) 3 Пр.516 (02.12.15)  
6 Шостакевич Евгений Сергеевич 14.09.2000 лицей,  10 кл. 01.09.2010 Пр.65 (01.10.10.) 1юн.Пр 23-од(04.05.16)  
7 Милькевич Михаил Дмитрович 26.03.2001 ЖГАТК 01.03.2011 Пр.12(01.03.11) 2юн.Пр.71-од(20.11.15)  
8 Мороз Олег Юрьевич 21.01.2001 ЖГАТК 01.03.2011 Пр.12(01.03.11)    
               
Тренер-преподаватель Ольховик Евгения Константиновна Группа начальной подготовки 1 года обучения
1 Ладыко Анастасия Игоревна 2006 гимназия,  5  "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Шаврамет Анастасия Николаевна 2005 гимназия   5, "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Семеняко Полина Сергеевна 2004 СШ № 7,  7 "а"кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16) 3 Пр.195(11.04.16)  
4 Шидловская Алеся Евгеньевна 2006 гимназия,  5  "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Панченко Диана Юрьевна 2005 СШ № 2,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Алексейчик Вероника Николаевна 31.01.2004 СШ № 7,  7 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16) 3 Пр.195(11.04.16)  
7 Силаева Арина Игоревна 2005 СШ № 2,  6 "а"кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Карлич Татьяна Дмитриевна 2005 СШ № 7,  7 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Степанчук Диана Юрьевна 2004 СШ № 7,  7 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Есемчик Виктория Руславовна 2005 СШ № 2,  5"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Цисльюк Роман Эдвардович 2004 СШ№ 9,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Малафей Леонид Константинович  Учебно-тренировочная группа 2 года обучения (спортивный класс)
1 Буслович Евгений Игоревич 27.12.2004 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15)    
2 Ефимик Вадим Александрович 03.01.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 3юн.Пр.71-од(20.11.15)  
3 Зимницкий Антон Валерьевич 18.05.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 3юн.Пр.71-од(20.11.15)  
4 Карбышева Валерия Дмитреевна 11.01.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 3юн.Пр.71-од(20.11.15)  
5 Качан Кирилл Михайлович 17.05.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15)    
6 Лагутик Николай Владимирович 16.01.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 2юн. № 25-од(03.06.16)  
7 Латош Егор Васильевич 23.06.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15)    
8 Мироненкова Дарья  Сергеевна 31.08.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15)    
9 Романенко Сергей Олегович 10.12.2004 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 3юн.Пр.71-од(20.11.15)  
10 Равинская Валерия Виктолровна 12.12.2004 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 2юн. № 25-од(03.06.16)  
11 Городко Дмитрий Алексеевич 23.03.2005 СШ № 10, 6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 47-од(01.09.15) 3юн.Пр.71-од(20.11.15)  
               
Тренер-преподаватель Малафей Леонид Константинович  Учебно-тренировочная группа 2 года обучения 
1 Еромчик Сергей Дмитриевич 03.05.2002 СШ № 9, 9 «в» кл. 01.09.2013 Пр.№34(01.10.2013) 2 № 359(14.06.16)  
2 Корней Никита Викторович 27.06.2003 СШ № 9, 8 «б» кл. 01.09.2013 Пр.№34(01.10.2013) 2юн.Пр.71-од(20.11.15)  
3 Вахтангашвили Даниил Георгиевич 28.10.2001 СШ № 9, 9 «б» кл. 01.09.2013 Пр.№34(01.10.2013) 2 юн.  
4 Струповец Дмитрий Сергеевич 12.12.2001 СШ № 9, 9 кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.14) 1юн. № 25-од(03.06.16)  
5 Горкавый Дмитрий Владимирович 26.08.2001 СШ № 9, 9 «г» кл. 01.09.2013 Пр.№34(01.10.2013) 2юн.Пр.71-од(20.11.15)  
6 Харитончик Никита Александрович 27.03.2002 СШ № 8, 9 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16) 2 № 359(14.06.16)  
7 Красоцкий Максим Денисович 28.01.2003 СШ № 3, 8 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16) 3 № 359(14.06.16)  
8 Рухлевич Артём Александрович 27.12.2001 СШ № 9, 9 «г» кл. 01.12.2014 Пр.71/1(30.11.14)    
               
Тренер-преподаватель Брайчук Татьяна Леонидовна  Группа начальной подготовки 2 года обучения  (1)
1 Веселуха Анна Павловна 07.12.2005 СШ № 8,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16    
2 Шевелёва Анастасия Юрьевна 18.04.2006 СШ № 8,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16    
3 Потройная Валерия Вадимовна 16.01.2006 СШ № 8,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16    
4 Паннюк Екатерина Владиславовна 14.03.2005 СШ № 8,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16    
5 Антоник Владислав Александрович 06.08.2004 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.2014    
6 Двараковский Максим Дмитриевич 07.10.2003 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.2014    
7 Макитов Никита Артёмович 13.08.2004 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.2014    
8 Богданчук Артём Владимирович 08.02.2004 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.2014    
9 Гусейнов Мурат Нуральевич 24.08.2004 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2014 Пр.63-од(01.10.2014    
10 Волков Кирилл Михайлович 22.06.2004 СШ № 9,  7 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16    
               
Тренер-преподаватель Брайчук Татьяна Леонидовна  Группа начальной подготовки 2 года обучения (2)
1 Богданович Анна Евгеньевна 26.01.2005 СШ № 3, 6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16) 2 юн.Пр. 6/1(15.01.16)  
2 Смирнова Диана Дмитриевна 21.06.2005 гимназия, 6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
3 Зенько Анастасия Сергеевна 21.05.2005 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
4 Кадиков Павел Игоревич 16.11.2005 гимназия, 5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Молчанова Александра Владимировна 19.09.2005 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3 юн.Пр. 6/1(15.01.16)  
6 Шкирман Ксения Сергеевна 10.06.2005 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Кузьмич Ксения Владиславовна 27.05.2005 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
8 Чвырова Анна Александровна 27.11.2005 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
9 Гут Анастасия Александровна 17.05.2006 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Ярош Дарья Игоревна 05.07.2005 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Чернуцкая София 03.09.2004 гимназия, 6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Брайчук Татьяна Леонидовна  Группа начальной подготовки 1 года обучения 
1 Камота Карина Александровна 27.11.2006 СШ № 9,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Бенюш Илья Иванович 25.07.2006 СШ № 9,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Брюхно Даниил Николаевич 06.11.2006 СШ № 9,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Станкевич Никита Андреевич 10.09.2006 СШ № 9,  4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Белай Никита Александрович 13.07.2007 СШ № 9,  4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Романчук Никита Юрьевич 04.01.2006 СШ № 9,  4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Зборовская Кира Михайловна 11.06.2007 СШ № 9,  4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Рухлевич Полина Витальевна 15.07.2007 СШ № 9,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Орлова Виктория Дмитриевна 23.02.2007 СШ № 9,  4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Гурский Арсений Владимирович 28.02.2007 СШ № 9,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Доста Максим Юрьевич 19.10.2006 СШ № 9,  4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Романенко Василий Семенович  Учебно-тренировочная группа 2 года обучения (спортивный класс)
1 Лазарь Елизавета Владимировна 05.06.2005 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15)   № 64-од(17.10.2016)
2 Костюк Антон Антонович 20.04.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
3 Епихин Артём Вячеславович 27.03.2005 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15)    
4 Радевич Антон Николаевич 03.02.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
5 Журавский Владислав Вадимович 22.10.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15)   № 64-од(17.10.16)
6 Юрчик Валерия Алексеевна 17.05.2005 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
7 Яновский Иван Александрович 23.01.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
8 Банюх Иван Андреевич 16.12.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
9 Пугацевич Максим Владимирович 21.11.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15)    
10 Ёрш Анна Романовна 17.08.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2015 Пр.47-од(01.09.15) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
11 Щекочихин Руслан Владимирович 11.10.2004 СШ № 10  6  "г" кл.  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Романенко Василий Семенович  Группа начальной подготовки 2 года обучения 
1 Степанович Максим Николаевич 14.08.2006 Гимназия, 4 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
2 Донец Александр Михайлович 17.12.2006 Гимназия,  4 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
3 Давыдик Артём Витальевич 17.09.2006 Гимназия,  4 "в" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
4 Вайтехович Владислав Викторович 07.08.2007 Гимназия,  4 "в" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Шлемко Дмитрий Владимирович 15.10.2006 Гимназия,  4 "в" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
6 Шугало Павел Андреевич 12.09.2006 Гимназия,  4 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Пацынко Дарья Юрьевна 12.12.2004 гимназия,  6 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16) 2юн. № 25-од(03.06.16)  
8 Кирик Кристина Владимировна 10.06.2004 СШ № 9,  6 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
9 Солдатова Вероника Валерьевна 22.01.2004 СШ № 9,  6 кл. 04.01.2016 Пр. 7-од(18.01.16) 3юн. № 25-од(03.06.16)  
10 Григорян Роман Андреевич 01.12.2006 гимназия, 4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Живулько Глеб Николаевич 09.11.2006 гимназия, 4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Мороз Анастасия Дмитриевна 18.12.2006 гимназия, 4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Адамчик Василий Александрович Группа начальной подготовки 1 года обучения 
1 Брайчук Юрий Валерьевич 12.09.2005 СШ № 10,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Зимницкий Максим Дмитриевич 2004 СШ № 9, 7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Костюк Павел Александрович 05.01.2005 СШ № 10,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Зенов Евгений Денисович 04.10.2004 гимназия, 6 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Добрьян Илья Владимирович 29.08.2004 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Кислый Артём Геннадьевич 08.12.2004 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Коротько Иван Сергеевич 12.08.2004 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Крот Владислав Александрович 18.12.2006 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Игнатович Матвей Сергеевич 25.08.2004 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Клыбик Никита Игоревич 08.05.2005 СШ № 10,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Гукайло Анна 27.06.1905 гимназия № 1, 7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Мандрик Юрий Леонидович  Учебно-тренировочная группа 1 года обучения 
1 Маисейчик Антон Вячеславович 26.12.2001 СШ № 9,  9 "а" кл. 01.09.2013 Пр.34.(01.10.13)    
2 Турок Максим Игоревич 04.08.2002 СШ № 9, 9 "б" кл. 01.09.2014 Пр 63-од(01.10.2014) 3 № 359(14.06.16)  
3 Гурновский Дмитрий Васильевич 20.03.2002 СШ № 9,  9 "г" кл. 01.09.2014 Пр 63-од(01.10.2014)    
4 Бабасян Диана Артуровна 05.09.2001 СШ № 9,  9 "а" кл. 01.09.2014 Пр 63-од(01.10.2014)    
5 Шукало Мария Валентиновна 09.01.2002 СШ № 9,  9 "а" кл. 01.09.2014 Пр 63-од(01.10.2014)    
6 Селивончик Антонина Владимировна 19.10.2001 СШ № 9,  9 "б" кл. 01.09.2014 Пр 63-од(01.10.2014)    
7 Полонский Никита Валентинович 02.02.2000 гимназия, 11 кл. 01.09.2010 Пр.65(01.10.10) 1 № 359(14.06.16)  
8 Ремез Артём Вячеславович 26.03.2001 Деревновск.ЯССШ,10 01.09.2012 Пр.62-п (02.10.12) 3Пр.312(29.05.15)  
9 Сафонов Александр Валерьевич 15.04.2000 гимнапзия, 11 кл. 01.09.20012Пр.66 ( 01.10.12)   3 № 359(14.06.16)  
10 Макаренко Алнксандр Владимирович 02.09.2002 СШ № 3, 9 кл. 01.09.2010 Пр.65 (01.10.10) 3 № 359(14.06.16)  
11 Белуш Антон Сергеевич 17.03.2000 ЖГАТК 01.10.2009 Пр.57(28.09.09) 3  
               
Тренер-преподаватель Мандрик Юрий Леонидович  Учебно-тренировочная группа 1 года обучения (спортивный класс)
1 Авасимова Александра Артёмовна 20.08.2005 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
2 Гринкевич Виктория Александровна 02.01.2006 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
3 Марковская Екатерина 16.06.2006 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
4 Петрова Анастасия Сергеевна 07.04.2006 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
5 Анищик Тимофей Сергеевич 19.07.2005 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
6 Бабило Кирилл Павлович 18.01.2005 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
7 Чернуцкий Глеб Константинович 14.06.2006 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
8 Яговдик Руслан Дмитриевич 03.04.2006 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
9 Макаревич Егор Александрович 17.05.2005 СШ № 5, 5 кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Мандрик Юрий Леонидович  Группа начальной подготовки 2 года обучения 
1 Сашко Валерия Николаевна 22.01.2005 СШ № 9,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
2 Чекмелёва Мария Владимировна 19.08.2005 СШ № 3,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
3 Герасименко Павел Андреевич 20.03.2005 СШ № 9,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
4 Рубец Данила Вячеславович 03.08.2005 СШ № 9,  6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
5 Сосновская Александра Александровна 04.12.2004 СШ № 9,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
6 Коплович Валерия Андреевна 08.05.2005 СШ № 9,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
7 Жуковский Денис Дмитриевич 09.06.2005 СШ № 9,  6 "в" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
8 Демидюк Егор Сергеевич 06.11.2004 СШ № 9,  6 "г" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
9 Совца Вадим Витальевич 30.05.2005 СШ № 9,  6 "б" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
10 Юрик Виктория Витальевна 16.05.2005 СШ № 9,  6 "а" кл. 01.09.2015 Пр. 57-од (30.09.15)    
11 Струповец Михаил Сергеевич 03.10.2005 СШ № 9, 5 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Шевколович Денис Андреевич 05.06.2005 СШ № 9, 5 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Быльчинская Юлия Юрьевна  Группа начальной подготовки 2 года обучения (1)
1 Бартош Дарья Александровна 29.10.2005 СШ № 7,  5"б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 2юн.Пр.23-од(04.05.16)  
2 Кочерга Гавриил Костантинович 06.07.2006 СШ № 7,  4"а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
3 Еренич Анастасия Вячеславовна 01.12.2006 СШ № 7,  4 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
4 Мистюкевич Никита Дмитриевич 23.11.2006 СШ № 7,  4"а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Кочерга Павел Константинович 18.08.2007 СШ № 7,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Гордеева Александра Валерьевна 23.10.2006 СШ № 7,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Борук Роман Вячеславович 07.12.2005 СШ № 7,  4"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Третьяк Владислав Витальевич                    18.08.2005   СШ № 7,  5"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Хирковская Арина Викторовна 21.10.2005 СШ № 7,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Быльчинская Юлия Юрьевна  Группа начальной подготовки  2 года обучения (2)
1 Литвинова Дарья Владимировна 06.09.2006 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
2 Бегун Ангелина Борисовна 04.10.2005 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
3 Лишик Оксана Васильевна 12.06.2006 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
4 Гончарук Ксения Андреевна 17.12.2005 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
5 Дудкина Анастасия Павловна 20.12.2005 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
6 Пугач Анастасия Александровна 04.08.2006 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Тарасенко Елизавета Викторовна 17.09.2005 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
8 Грипич Никита Сергеевич 15.03.2006 СШ № 7,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Богданович Ангелина Федоровна 28.01.2004 СШ № 7, 7 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Быльчинская Юлия Юрьевна  Группа начальной подготовки 2 года обучения (3)
1 Левкевич Захар Владимирович 20.06.2005 СШ № 7,  6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
2 Силивоник Даниил Сергеевич 15.04.2005 СШ № 7, 6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
3 Мисоченко Никита Игоревич 05.04.2004 СШ № 7,  6 "б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 3юн.Пр.23-од(04.05.16)  
4 Синько Виктория Витальевна 23.11.2004 СШ № 7,  6 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Точёная Екатерина Андреевна 18.02.2005 СШ № 7,  6 "а" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
6 Воропай Александр Сергеевич 18.03.2005 СШ № 7, 6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Салейко Андрей Дмитриевич 04.11.2004 СШ № 7,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Салейко Илья Дмитриевич 04.11.2004 СШ № 7,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Турук Диана Максимовна 02.01.2004 СШ № 7,  7 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Блошко Александр Николаевич  Группа начальной подготовки 2 года обучения (1)
1 Нагула Валерия Витальевна 01.06.2007 СШ № 5,  3 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
2 Рогаткина Карина Андреевна 24.04.2007 СШ № 5,  3 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
3 Шевчик Варвара Ивановна 23.10.2006 СШ № 5,  3 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
4 Комарова Карина Юрьевна 25.04.2006 СШ № 5,  4 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
5 Лысковец Софья Витальевна 27.09.2006 СШ № 5,  3 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
6 Лунь Варвара Евгеньевна 27.06.2007 СШ № 5,  4"б" кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Лисовский Дмитрий Сергеевич 15.03.2005 СШ № 5,  6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
8 Горбачёв Вадим Сергеевич 22.05.2005 СШ № 5,  6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
9 Самонов Даниил Дмитриевич 28.03.2005 СШ № 5,  6 кл. 04.01.2016 Пр.7-од(18.01.16)    
10 Самонов Егор Дмитриевич 2007 СШ № 5, 4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Сотникова Светлана Александровна 06.06.2006 СШ № 5, 4 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Подольский Егор Андреевич 07.07.2005 СШ № %,  6 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Блошко Алекусандр Николаевич Группа начальной подготовки  2 года обучения ( 2)
1 Ратош Вячеслав Александрович 28.10.2005 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
2 Ратош Илона Александровна 28.10.2005 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
3 Гурская Алина Александровна 16.09.2005 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
4 Скороходов Максим Сергеевич 07.06.2006 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Выборнов Никита Андреевич 17.01.2005 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
6 Коок Владислав Сергеевич 26.03.2006 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Фидосик Валерия Юрьевна 23.08.2005 СШ № 5,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
8 ГостеевМаксим Дмитриевич 01.02.2004 СШ № 8, 7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Мыслицкий Алексей Юрьевич 25.02.2004 СШ № 8, 7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Шляхтюк Артём Александрович 25.01.2005 СШ № 3, 6 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Кутовой Роман Юрьевич 28.07.2006 СШ № 4,  5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
12 Власюк Иван Михайлович 05.07.2005 СШ № 3,  5 кл. 01.02.2016 Пр. 11-од(01.02.16)    
13 Чечет Даниил Юрьевич 13.01.2006 СШ № 3,  4 кл. 01.02.2016 Пр. 11-од(01.02.16)    
               
Тренер-преподаватель Блошко Алекусандр Николаевич Учебно - тренировочная группа 1 года обучения (спорткласс)
1 Атрашков Евгений Николаевич 31.05.2004 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
2 Гринцевич Владислав Дмитриевич 31.10.2005 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
3 Дударенко Даниил Юрьевич 13.08.2006 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
4 Карнелик Владислав Игоревич 27.03.2006 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
5 Ключников Егор Дмитриевич 04.09.2005 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
6 Лагутик Дмитрий Александрович 14.04.2006 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
7 Пикта Никита Михайлович 13.04.2006 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
8 Соколовский Глеб Эдуардович 28.08.2006 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
9 Якимович Владислав Геннадьевич 26.12.2005 СШ № 3, 5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.47-од(01.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Блошко Алекусандр Николаевич Группа начальной подготовки 1 года обучения 
1 Венсковская Анна Николаевна 23.07.2007 СШ № 3, 4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Мелешко Милана Алексеевна 26.03.2007 СШ № 3, 4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Беланько Ульяна Витальевна 02.08.2007 СШ № 3, 4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Томялович Яна Владимировна  22.03.2007 СШ № 3, 4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Андрайчук Алина Сергеевна 14.09.2006 СШ № 3, 4 "г" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Блошко Кирилл Александрович 13.01.2008 Гимназия, 3 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Карпинчик Богдан Алексеевич 11.12.2007 Гимназия, 3 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Ведмич Кирилл Александрович 19.09.2007 Гимназия, 3 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Дановский Илья Евгеньевич 19.10.2007 Гимназия, 3 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Гулис Даниил Сергеевич 20.04.2007 СШ № 3, 4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Редько Екатерина Михайловна Группа начальной подготовки 1 года обучения (1) (Сеньковщинская СШ)
1 Голенко Полина Александровна 17.01.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Голуб София Александровна 18.05.2007 Сеньковщинская, 4кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Яговдик Евгений Олегович 21.09.2007 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Хомчик Екатерина Александровна 12.09.2007 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Ткалич Иван Андреевич 03.12.2007 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Сидлецкий Вадим Витальевич 28.02.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Саванец Вадим Юрьевич 16.06.2007 Сеньковщинская, 4кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Рукан Полина Сергеевна 30.03.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Прудникова Яна Витальевна 31.08.2006 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Касько Андрей Сергеевич 01.03.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Лозовик Дмитрий Александрович 31.03.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Клыбик Егор Васильевич 29.07.2007 Сеньковщинская, 4кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
13 Сарвета Дарья Николаевна 21.01.2008 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
14 Вавулиди Ангелина Анастасьевна 11.11.2007 Сеньковщинская, 3кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Редько Екатерина Михайловна Группа начальной подготовки 1 года обучения (2) (Сеньковщинская СШ)
1 Бобило Давид Дмитриевич 08.11.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Вавулиди Анастас Анастасьевич 22.05.2006 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Голенда Денис Николаевич 08.12.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Зыгмантович Алина Антоновна 14.09.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Крокан Ксения Валерьевна 16.12.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Плотникова Татьяна Викторовна 18.01.2006 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Правдик Ульяна Валерьевна 10.07.2006 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Сидлецкий Максим Витальевич 15.08.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Третьяк Евгений Петрович 11.01.2006 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Филипчик Дарья Владимировна 16.12.2005 Сеньковщинская, 5кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Редько Екатерина Михайловна Группа начальной подготовки 1 года обучения (3) (Сеньковщинская СШ)
1 Амброжейчик Юрий Сергеевич 19.12.2003 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Голенко Анастасия Александровна 05.04.2005 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Пинчук Анатолий Анатольевич 18.05.2004 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Сыгантович Виктория Сергеевна 02.02.2005 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Филипович Владислав Дмитриевич 26.01.2005 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Цыза Валерия Сергеевна 15.10.2004 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Якимец Александр Сергеевич 22.04.2005 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Кривда Татьяна Андреевна 22.12.2005 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Назюта Даниил Павлович 02.07.2004 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Кадовб Егор Александрович 27.09.2004 Сеньковщинская, 6кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Рукан Александр Иванович  Группа начальной подготовки 1 года обучения 
1 Амельянчик Александра Алексеевна 19.07.2006 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Волынчик Юлия Сергеевна 21.07.2006 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Жебрун Анна Сергеевна 18.10.2005 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Калютик Артём Александрович 17.11.2005 гимназия, 5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Куцко Ульяна Николаевна 12.07.2006 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Погаржельский Макар Алексеевич 04.07.2005 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Салейко Евгений Юрьевич 03.01.2006 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Салита Артём Викторович 01.03.2006 гимназия, 5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Самусик Елена Владимировна 08.10.2005 гимназия, 5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Столярчук Полина Александровна 17.10.2005 гимназия, 5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Шиве Ксения Сергеевна 21.01.2006 гимназия, 5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Заковраш Григорий Иванович  Группа начальной подготовки 2 года обучения (УПК "Деревновский ЯССШ") 
1 Артюх Анастасия Геннадьевна 11.07.2004 Деревновский,  7 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
2 Жилин Артур Игоревич 17.11.2003  Деревновский, 7 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 1юн. №25-од(03.06.16)  
3 Закудовская Ксения Борисовна 05.02.2004  Деревновский, 7 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
4 Закудовский Илья Олегович 27.09.2005  Деревновский, 5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
5 Есимчик Дарья Витальевна 10.01.2004  Деревновский, 7 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 2 юн.№ 25-од(03.06.16)  
6 Солоцких Михаил Евгеньевич 13.08.2005  Деревновский, 5 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
7 Артюх Владислав Анатольевич 05.04.2005 Деревновский,  6 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
8 Нестерович Дмитрий Сергеевич 01.11.2004 Деревновский,  6 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15) 2 юн.№ 25-од(03.06.16)  
9 Борисевич Владислав Олегович 10.08.2005 Деревновский,  6 кл. 01.09.2015 Пр.57-од(30.09.15)    
10 Гульник Станислав Валерьевич 26.02.2004 Деревновский,  7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Ремез Дмитрий Иванович 26.06.2004 Деревновский,  7 кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Черехович Валерий Касперович Группа начальной подготовки 1 года обучения (УПК "Новоселковский ЯСБШ")
1 Беляков Валентин Васильевич 14.02.2006 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Стасюкевич Кирилл Александрович 16.08.2006 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Гречко Никита Владимирович 29.01.2006 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Лазута Вероника Сергеевна 02.10.2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Шыдловская Анастасия Георгиевна 25.07.2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Петлицкий Артём Андреевич 04.08.2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Прокопич Никита Валерьевич 19.04.2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Савко Павел Анатольевич 04.02.2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Шапель Никита Сергеевич 2007 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Ракуть Алёна 2005 Новоселковский  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Ерш Евгений Вячеславович Группа начальной подготовки 1 года обучения (УПК "Раховичский ЯССШ")
1 Ясимчик Илона Анатольевна 01.07.2006 Раховичский ЯССШ,4 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Алексейчик Александр Витальевич 03.03.2006 Раховичский ЯССШ.5 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Чайка Даниил Александрович 02.12.2005 Раховичский ЯССШ,5 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Янушевич Максим Николаевич 30.06.2006 Раховичский ЯССШ,5 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Лобанов Антон Михайлович 10.12.2005 Раховичский ЯССШ,5 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Хмыз Евгения Николаевна 01.06.2006 Раховичский ЯССШ,5 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Шамейко Диана Александровна 09.06.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Шевчик Татьяна Ивановна 28.09.2004 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Смык Павел Дмитриевич 05.01.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Ефимик Никита Дмитриевич 31.01.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Чикова Анастасия Александровна 22.02.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Александрова Екатерина Олеговна 05.04.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
13 Белкина Елизавета Сергеевна 18.07.2005 Раховичский ЯССШ,6 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Зимич Светлана Иосифовнаа  Группа начальной подготовки 1 года обучения (1)
1 Бондаловская Валерия Александровна 27.03.2008 СШ № 2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Лазарь Надежда Алексеевна 03.04.2008 СШ № 2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Бессчетная Виктория Александровна 18.09.2006 СШ № 2, 4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Ефимович Виктория Витальевна 30.05.2007 СШ № 2,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Федосик Ксения Ивановна 12.10.2007 СШ № 2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Урбан Кира Витальевна 14.06.2007 СШ № 2,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Домчинский Илья Олегович 03.08.2008 СШ № 2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Зорин Михаил Владимирович 24.02.2008 СШ № 2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)   № 64-од(17.10.16)
9 Степчин Артём Русланович 24.12.2007 СШ № 2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Корчиц Мирослав Витальевич 02.06.2006 СШ № 2,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Петлицкая Анна Александровна 31.01.2007 гимназия,  4 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Ивеник Дарья Сергеевна 17.02.2008 СШ № 2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Зимич Светлана Иосифовнаа  Группа начальной подготовки 1 года обучения (2)
1 Позняков Савелий Олегович 12.09.2008 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Герасимчик Валерия Сергеевна 21.06.2007 СШ № 4,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Герасимчик Полина Эдуардовна 02.02.2007 СШ № 4,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Скробот Владислав Валерьевич 17.11.2006 СШ № 4,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Бойкив Татьяна Артуровна 14.03.2007 СШ № 4,  4"б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Кузьмич Даниил Александрович 11.06.2008 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Иванашко Егор Олегович 06.12.2007 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Сосновская Милана Денисовна 12.09.2008 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Квитковский Евгений Александрович 17.08.2008 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Кадова Арина Александровна 24.10.2008 СШ № 4,  2"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Муровьёва Арина Евгеньевна 30.06.1905 СШ № 4,  3"а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Зимич Светлана Иосифовнаа  Группа начальной подготовки 1 года обучения (3)
1 Щаюк Сергей Сергеевич 13.04.2004 СШ № 2,  7 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Афанасик  Алина Юрьевна 25.04.2005 СШ № 9,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Белая Татьяна Александровна 31.12.2005 СШ № 9,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Васильева Сабина Васильевна 11.08.2005 СШ № 4,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Мороз Виктория Олеговна 14.07.2005 СШ № 2,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Картошевич Иван Игоревич 04.10.2005 СШ № 2,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Кусенко Алексей Сергеевич 22.08.2005 СШ № 2,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Тумас Полина Олеговна 01.11.2004 СШ № 4,  6 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Белявская Валентина Викторовна 14.02.2004 СШ № 4,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Петецкая Анастасия Павловна 02.01.2006 СШ № 9,  5 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенчук Алеся Александровна  Группа начальной подготовки 1 года обучения (1)
1 Ковальчук Иван Сергеевич 06.02.2007 СШ  №2,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Миско Алексагндр Сергеевич 03.08.2007 СШ  № 2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Романовская Анастасия 21.08.2007 СШ  №2,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Билида Богдан Борисович 26.08.2007 СШ  №2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Супрун Александра Андреевна 31.03.2008 СШ  №2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Рубец Анастасия Милавановна 13.04.2008 СШ 2 №,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Ламеко Анастасия Сергеевна 02.10.2007 СШ  №2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Тараев Роман Леонидович 31.01.2007 СШ  №2,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Никитин Иван Васильевич 19.01.2007 СШ  №2,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Мышко Никита Александрович 09.10.2007 СШ  №2,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Омельянчук Никита Сергеневич 2007 СШ № 2, 3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенчук Алеся Александровна  Группа начальной подготовки 1 года обучения (2)
1 Нестеров Даниил Николаевич 25.03.2008 СШ № 4,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Нестерова Юлия Николаевна 25.03.2008 СШ № 4,  3 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Белоцкий Роман Олегович 13.02.2007 СШ № 4,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Филипов Даниил Евгеньевич 20.04.2007 СШ № 4,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Клик Михаил Максимович 21.11.2006 СШ № 4,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Мороз Полина Сергеевна 13.11.2006 СШ № 4,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Мандрик Сергей Владимирович 04.01.2008 СШ № 4,  3 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Чижик Николай Васильевич 19.01.2006 СШ № 4,  4 "б" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Мороз Анастасия Андреевна 09.10.2006 СШ № 4,  4 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Гулина Александра Анатольевна 06.07.2008 СШ № 4,  2 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенчук Алеся Александровна  Группа начальной подготовки 1 года обучения (3)
1 Белоцкая Екатерина Олеговна 13.02.2005 СШ № 4,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Колчина Елена Юрьевна 20.05.2004 СШ № 4,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Патройная Яна Дмитриевна 15.02.2006 СШ № 4,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Давыдюк Яна Олеговна 23.03.2006 СШ № 9,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5  Фибик Никита Юрьевич 19.04.2004 СШ № 8,  7  кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Фибик Анна Дмитриевна 15.09.2005 СШ № 9,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Повшок Арина Руслановна 09.11.2004 СШ № 9,  5 "в" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Русак Елизавета Дмитриевна 21.03.2005 СШ № 9,  6 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Лагутик Иван Сергеевич 20.06.2006 СШ № 2,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Захаро Евгений Сергеевич 20.02.2006 СШ № 2,  5 "а" кл. 01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Семенчук Алеся Александровна  Группа начальной подготовки 1 года обучения (4)
1 Ладыко Александра Алексеевна 20.09.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
2 Ладыко Ангелина Алексеевна 20.03.2008 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
3 Смык Федор Русланович 02.04.2008 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
4 Юрчик Ксения Алексеевна 08.01.2007 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
5 Шенберг Эдуард Владимирович 05.10.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
6 Саросек Андрей Юрьевич 27.11.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
7 Юрин Александр Дмитриевич 30.05.2007 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
8 Сокола Егор Юрьевич 07.11.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
9 Михальчик Артём Дмитриевич 30.06.2008 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
10 Адамчик Максим Дмитриевич 12.12.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
11 Байбородин Роман Иванович 07.05.2007 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
12 Шемейко Денис Александрович 24.05.2007 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
13 Гаврилик Дмитрий Александрович 22.11.2006 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
14 Кочелабо Вероника Владимировна 26.09.2008 Деревянчицкий  01.09.2016 Пр.60-од(30.09.16)    
               
Тренер-преподаватель Карпушкин Дмитрий Николаевич  Группа начальной подготовки 1 года обучения
1              
2              
3              
4              
5              
6              
7              
8              
9              
10              

Обновлено (20.10.2016 13:06)